Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Здравствуйте. Купил я номер телефона. Хотел зарегистрироваться у вас. Но по моему номеру телефона зарегистрирована какая-то женщина. Можно ли изменить личные данные, то есть имя, фамилию, отчество на мои данные?

cawa88cawa88

Изменить личные данные кого? Если вы под этим номером смогли попасть в личный кабинет, а там данные какой-то женщины, то можете смело менять эти данные на свои. Так как доступ к профилю у вас, номер теперь принадлежит вам, собственно и профиль теперь ваш, и данные вам нужно в профиле теперь вписывать свои. То есть это ваш профиль, и не важно, что когда кто-то с этим номером уже регистрировался. А, если есть смонения или хотите уточнить подробнее по этому поводу, то зайдите на сайт WB и там внизу увидите пункт "контакты". А там увидите адрес почты электронной для того, чтобы написать им и вопрос решить.