Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Здравствуйте. Пытаюсь зарегистрироваться на сайте. Заполнила все поля,но код на номер телефона так и не пришел И так три дня. Срочно нужно заказать товар. Помогите

Nikar

Ну лично я не сталкивалась с данной проблемой, но меня настигали другие более противные)со всеми я борюсь всегда одним способом: на сайте и в приложении есть графа с контактами консультантов магазина. Мне в любой ситуации необходимо просто им позвонить, изложить всю свою проблему и в течении пару мтнут они помогают ее решить. Неважно даже о чем речь, о доставке товара, сктлки или браке. Кстати объясняют они тоже все очень доходчиво! Так что позвоните, думаю и вам они в силах помочь емли уж так срочно надо.