Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Здравствуйте! Сегодня сделала заказ, а через час решила еще костюмчик туда добавить. Выбрала доставку курьером. Возможно ли в этот же заказ добавить костюм, что бы 2 раза за курьера не платить?

NovaNova

Добрый день! Советую вам позвонить на горячую линию магазина и объяснить ситуацию. Я думаю, что оператор вам поможет. Подготовьте заранее нужную информацию - номер заказа, который вы уже сделали и артикул товара, который хотите добавить в тот заказ. Менеджер интернет-магазина внесет поправки в заказ и вам не придется платить за доставку дважды.

Или можно отменить уже созданный заказ и сделать новый, с дополнительными товарами.