Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как мерить обувь на WildBerries?

Reddereks

При доставке курьером или в пунктах самовывоза. У Вас есть некоторое время, чтобы это сделать, где-то минут 15. А там уже по факту примерки принимаете решение. По мне дома удобнее и комфортнее. Никуда не нужно ехать и всё же дома ты меньше стесняешься.

Но советую перед выбором и заказом ознакомиться с таблицей размеров, чтобы не промахнуться. Измерьте линейкой свою стопу и соотнесите её размер с таблицей размеров, указанной на сайте.