Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Сделала заказ " 15 02 пришло часть вещей заказа процент выкупа 49. Оплатила доставку в Кострому 200 рублей. 17 02 приходит оставшаяся часть заказа и опять доставка 200 рублей! Почему?

rulubanarulubana

Опишите более детально вашу проблему. То что вы сейчас написали это плата 2 разных посылок. Если вам предварительно было указано что нужно заплатить всего лишь 200 руб- Больше с вас требовать никто не мог чисто физически. Если же у вас было 2 посылки которые вы получили 2 разных местах или два дня подряд получали посылки- оплата за доставку вполне реальная. Конечно же две посылки для оплаты за доставку. Если вы раньше не платили.