Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как вернуть товар если не подошел размер на WildBerries?

Reddereks

Возврат в Wildberries не сильно отличается от других магазинов. Потому что они должны исполнять закон.

Лично я рекомендую возвращать наличными и покупать также наличными. При таких случаях меньше мороки. Можно подъехать в пункт самовывоза, либо заказать курьера на возврат. Стоимость приезда курьера - 200 р. И за раз можно вернуть не больше 10 вещей.

Почтой возвращать не рекомендую. Я пробовал. Это тихий ужас. Бумажная волокита, очереди в отделении и возможные ошибки при возврате.

На крайний случай, если оплачивали картой, делайте возврат на карту. Это тоже занимает какое-то время.

Учтите, что срок возврата товара составляет 14 дней, если товар в нормальном качестве. По браку возврат дольше, но там много тонкостей и с возвратом не затягивайте.

Для того, чтобы начать оформление возврата звоните по номеру, указанному в разделе "Контакты"

.