Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Здравствуйте .Можно ли использовать второй раз номер телефона после удаления старого кабинета?

fatagagul

Как бы это не было удивительно, можно.

На самом деле все просто, учитывая, что Вы можете отказаться от Вашего телефонного номера, не пользуясь сим-картой определенное количество времени (автоматически Ваш номер аннулируется) или же вовсе избавиться от этого номера в салоне связи. Важным замечанием в этом деле является, то что Вам необходимо сменить адрес почтового ящика в интернете, именно к нему привязывается основной аккаунт, а не к номеру телефона. Часто бывало, что аккаунт исчерпывал лимит выкупа вещей. Приходилось проделывать этот трюк неоднократно, чтобы не оплачивать заказ в Wildberries до приезда товара на пункт выдачи, а брать бесплатно одежду на примерку, а уже потом делать выводы о покупке.