Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Почему меня в биг лайф написали что пополнить счеть и вас заблокировали

rulubanarulubana

Пополнение счёта в системе проходит по желанию. А вот то что вам написали что аккаунт заблокирован- то это самое такое приложение. Они блокируют за что угодно. В основном за возрастные ограничения. Если человеку нет 18 лет и он провел трансляцию они автоматически блокируют. Вопрос конечно в том как они определяют если человеку 18 лет или нет. У меня знакомому 25 и у него тоже заблокировали сказали что ему нет 18. Скорее всего это какие-то компьютерные алгоритмы скачивают фотки лиц потом анализируют по возрасту. Заведите новый аккаунт и не мучайтесь.