Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Захожу на вкладку подключеный акаунт там только телефон по функции удалить нет
есть только изменить номер

TheDesmantoTheDesmanto

Попробуйте снова войти в ваш аккаунт Bigo Live, после чего перейти на вкладку "подключенный аккаунт". Там нужно будет выделить номер телефона (если не изменяет память, то нужно задержать на нем палец), после чего в подпункте меню нажать "удалить аккаунт". В случае, если такой способ удаления не помогает напишите обращение в техподдержку с пожеланием удалить аккаунт. Можно так же просто скрыть его настройками приватности и удалить с него все, таким образом его никто не найдет. В случае с удалением техподдержкой аккаунта гарантировать полную очистку аккаунта никто не может.