Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

я случайно удалил свой аккаунт биго лайф как можно вернуть

Anton12341Anton12341

Приветики, не понимаю как можно удалить свой аккаунт, если там идёт после того как ты нажал на кнопку удалить подтверждение об удалении, это ведь сделано, что бы подумать перед тем как удалить. Ну смотри если у тебя есть данные от аккаунта и ты их еще не стер, то попробуй напиши на почту администрации и они должны попробовать восстановить аккаунт, вообще они на их сервера по 30 дней должны храниться, но не факт. Так, что удачи.

Гость

Я случайно вышла из своего аккаунта Google биго лайф как можно вернуть

Гость

Удалила случайно биго лайф как вернуть обратно стырый окаунт

Гость

Я удалила старый аккаунт и сразу открывался новый аккаунт как могу вернут старый

Гость

Я случайно удалил акаунт как можно востоновит на другой номер

Гость

Привет я не могу зайти биго лайф 16 уровень забыл номер телефона и пороль

Гость

Я случайно удалила акауннт в биго лайф как его вастонавить

Гость

Я удалила номер телефона в биго. Как можно установить старый аккаунт?

Гость

Я удалила номер телефона в биго. Как можно установить старый аккаунт?

Гость

Привет я случайно удалила биго аккуант страницай как вастоновит я хотела вастоновит на номер а там выходит новая страница

Гость

Я случайно включил трансляция другой страницы хотел посмотреть фильм меня выгнал из трансляция что мне делать скажите мне пожалуйста

Гость

Здраствуйте я удалиль случайно аккаунт биго через Вконтакте

Гость

У меня было аккаунт пароль не знаю но привязана было с инстаграмом как магу зайти ?