Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Как купить алмаз через киви кошёлек

rulubanarulubana

Чтобы купить алмазы через QIWI кошелек не забудьте сначала войти в QIWI кошелёк на смартфоне. Думаю если у вас есть QIWI кошелёк У вас есть и приложение Qiwi на смартфоне. После этого Нажмите на вкладку с покупкой вас попросит перекинуть на карту оплаты и уже там выводите свой кошелек. После ввода кошелька вас перебросит на платежную систему в которой нужно подтвердить действие. Если сумма которая находится у вас на кошельке, соответствует той сумме стоимости алмаза с вас автоматически спишет эту сумму а у нас будет добавлен вам в игру. Для подтверждения вам придет SMS на номер Qiwi.

Гость

можно найти случайную карточку в Яндексе и по карте оплатить