Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Сколько стоит боб в BIGO LIVE?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

В социальной сети BIGO LIVE тариф бобов на сегодняшний день составляет 210 бобов равны 1 доллару сша.

Но прежде чем вы хотите обменять ваши бобы вам предварительно их накопить поболее.

Так как не которые электронные системы не принимают сумму указанную в минимуме.

Хочу отметить что кошельки некоторые принимают и сумму в 1 доллар сша, а некоторые не менее 10 и выше. Если нет кошелька проверьте какие из них принимают минимум. В дальнейшем вам это будет удобнее.

Гость

прртто