Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Почему не запускается BIGO LIVE?

Olga7890

Здравствуйте гость! Вот несколько причин которые мешают запустить программу нормально. Во первых после установки программы должно происходить постоянное обновление в автоматическом режиме. На компьютере должны быть установлены все драйверы это повышает стабильную работу приложения. И естественно ваша операционная система должна быть обновлена до последней версии. Желаем удачи!!

Гость

Почему мой биболаеф не открывается почему блакировали открыте мой бибо