Вопрос о Sony Xperia M5

Sony Xperia M5

Как к примеру можно узнать версию программы которую я установил на телефон ?

adianonadianon

Если вкратце - вам вовсе не обязательно разбирать приложение и копаться в его настройках и описание, откройте "меню" (приложения), отыщите ярлык "Настройки", в настройках будет раздел устройство, в этом разделе есть графа "Приложения", выбираете, листаете и ищите среди всех то, которое вас интересует, выбираете, в открывшемся окне вверху вы видите название вашего приложения, а под ним более блеклым шрифтом написана версия приложения, эти данные получены непосредственно от разработчика - потому можно доверять.