Вопрос о Sony Xperia M5

Sony Xperia M5

Не могу изменил. Pin код экрана. Пишет настройки остановлены

rulubanarulubana

Нужно делать сброс настроек к заводским. Иначе не выйдет . Есть один фокус . На телефон надо позвонить. Будете звонить и сможете автоматически разблокировать . Иначе никак. Всё что надо это зайти в меню. Дальше делать сброс через настройки. Там будет кнопка- Сброс к заводским настройкам. Только надо делать предварительное сохранение перед этой процедурой. Иначе можно потерять свои данные. Не забудьте это сделать.