Вопрос о Microsoft Word

Business Microsoft Word

Как убрать фон на словах в Word?

lonely18lonely18

Доброго времени суток ,если вы имеете ввиду цвет выделенного текста, то вы можете убрать его зайдя в раздел "Главная" и пункт "Цвет выделенного текста". В нем уже либо задает другой какой-либо цвет или же выбираете параметр "Нет цвета" чтоб убрать цвет вообще. Надеюсь я угадал с ответом, если возникнут еще какие-либо непонятные вопросы в ходе работы с данным программным продуктом - пишите, буду рад помочь. Успехов!

return89return89

Добрый день. Если вам нужно убрать именно фон который под словами тогда первым делом выделяете текст в котором у вас располагается фон и на панели инструментов в размере форматирование будет несколько инструментов, одна кнопках похожа на ведро в котором вы просто выбираете параметр или заливка белая или же нет цвета. Также можно выбрать кисточку и также нажать на белый цвет один из данных инструментов сразу уберет заливку на документе. Но еще если установлен фон на страницу то для этого в разделе дизайн выбираете фон страницы и там нужно нажать на кнопку нет фона.