Вопрос о Microsoft Word

Business Microsoft Word

Сколько основных вкладок в Word?

darina3101darina3101

Здравствуйте! В документах Microsoft Word основных вкладок семь, это: Главная, Вставка, Разметка страницы, Ссылки, Рассылки, Рецензирование, Вид.

В параметрах Microsoft Word можно еще добавить вкладку Разработчик. Для этого кликаете на значок Windows в левом верхнем углу экрана, во всплывающем окне внизу выбираете пункт Параметры Microsoft Word. В меню открывшегося окна выбираете Основные. Напротив строки Показывать вкладку Разработчик в ленте - ставите галочку.