Вопрос о Xiaomi MiPad 2

Xiaomi MiPad 2

Какие вообще есть различия между ревизиями для данного планшета ?

SilverIvanovSilverIvanov

Вообще поверхностно у данного планшета нет определенного какого то различия, и все что касается всех ревизий вообще, только относится к самим его деталям. Если к примеру вам нужно что то на нем заменить, к примеру тот же сенсор, экран-дисплей, или же какие клавиши управления, тогда на нем и существуют некоторого рода отличия , которые могут только понять специалисты по диагностики , экспертизе и ремонту в целом. Вам же по данному случаю (если конечно не чего на нем из деталей менять не нужно ) то парится не стоит.