Вопрос о Xiaomi MiPad 2

Xiaomi MiPad 2

На планшете неожидано пропал звук ,что не так , как исправить данную проблему ?

Moltres2801

Привет.Проблем со звуком может быть несколько.Перед тем как нести в сервис к специалисту,попробуй следующее.Во-первых зайди в настроки-далее звук и просмотри чтобы ничего не было отключено.Чтобы все полоски громкости были выставлены на максимум.Во-вторых с боку устройста есть регуляторы устройства,убедись что они тоже выставлены на максимум.Если все выставлено,а звука все равно нет,то возьми гарнитуру и вставь ее в разъем для гарнитуры,затем высунь,затем опять вставь,и высунь.Если все равно ничего не происходит,то скорей всего проблема в запчастях устройства,сдох динамик или еще что-то,конкретнее тогда уже скажут в сервисе.Удачи!