Вопрос о Xiaomi MiPad 2

Xiaomi MiPad 2

В правом верхнем углу экрана появился символ презерватива или колпака. Перестал управляться рабочий стол. Как я это сделал? Как это исправить?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Да больше похоже на то что вы включили обычного рода будильник, притом что такого символа как презерватив или же колпак даже не припомню что это такое может быть. Вот что касается самого будильника то это уже другое дело и конечно же он вам и мог в таком виде представится как не известно что это такое. Особенно интересно наблюдать за людьми которые вот только пересели с какого то телефона на другой и начинаются тут всякого рода интересные моменты. Такие как когда привык символ будильника видеть одной формы а он естественно меняется тогда не понимаешь до определенного момента что это на самом деле могло бы быть ;)