Вопрос о Xiaomi MiPad 2

Xiaomi MiPad 2

Сколько времени может случить аккумулятор в самом планшете ?

return89return89

Добрый день. Немного не понятен ваш вопрос, но все таки если вы спрашивали как долго данный аккумулятор держит заряд то могу сказать спокойно что достаточно долго. Хоть данный планшет и оснащен процессором от Интел которые считаются самыми энергоёмкими но все равно аккумулятор ёмкостью 6200 мАч дает возможность играть практически целый день без отдыха. Конечно если вы будете играть через интернет то аккумулятор очень быстро посадится но все равно его хватит на очень долгое время. Если же планшет будет находиться в режиме ожидания тогда заряд продержится до 5-8 дней. Все зависит от приложений которые работают в фоновом режиме.