Вопрос о Xiaomi MiPad 2

Xiaomi MiPad 2

Как поставить Remix OS на Xiaomi MiPad 2?

bogdankremer

Добрый вечер. Установить Remix OS на планшет Xiaomi MiPad 2 достаточно просто, если у вас ранее был опыт в прошивке устройств. Прошивать Remix OS нужно через стороннее Recovery. Инструкция по установке стороннего Recovery есть на форуме 4PDA.

Далее загрузите файл прошивки Remix OS в корень памяти вашего планшета и перейдите в Recovery. Затем сделайте wipe data factory reset и wipe cache. Ну а после установите прошивку, выбрав пункт Install zip from sd card .

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.