Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Такой же вопрос, когда нажимаешь на значок сд-карты он пишет что она извлечена, других кнопок (меню/настройки) нигде нет!Что делаааать?

Medved2882Medved2882

Для начала проверьте может флешка действительно отсутствует. Если флешка всё таки находится в разъёме, то нужно выяснить в чём причина. Сначала проверьте флешку на исправность, вставьте её в другой телефон, в котором слот для флешки 100% рабочий. Если флешку телефон снова не видит, значит её нужно выкинуть и купить новую, по причине её неисправности. Если же с флешкой всё в порядке, значит дело в самом телефоне, а точнее в слоте для флешки. В таком случае лучше занести телефон в сервисный центр.