Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Какие скрытые возможности у ZTE Blade A510?

Eliz

Каких то особых скрытых возможностей у самого телефона нет, но есть в системе андроид, о которых вы можете и не знать. Но они возможно зависят от системы обновления, в любом случае попробуйте и вы.

В вашем телефоне есть функции безопасного режима, есть черный список, в который можно добавлять абонентов, так же есть доступ быстрого ответа на звонок и отключение стоковых приложений. Кроме этого можно включать или отключать синхронизацию. Это все вы можете найти в основном меню или в настройках вашего телефона. Главное хорошо поискать или почитать инструкцию.

Гость

Как на строить плей маркит