Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Доброго времени суток. У меня вопрос, как перенести на sd-кпоту музыку?

RomanKarcevRomanKarcev

К примеру если у вас просто один телефон в руках , и нет того же компьютера , тогда вы делаете все следующим образом. Вы переходите в память вашего телефона и уже в нем находите где хранится сама музыка и после чего из данной папки вы уже и переносите музыку указав либо все треки либо же вами определенные выбранные по вашему усмотрению, и далее уже переносите по пути вашей флеш карты, в любую для вас удобную папку (лучше Музыка) и после чего в самом уже в самом плеере указываете путь к данной музыкальной папке и слушаете.