Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как настроить фронтальную камеру, если она показывает зеркально

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи ZTE Blade A510. Телефон хороший, и отлично себя показывает в различных процессах. Данная модель телефона имеет основную камеру в разрешение в 13 мп, и фронтальную в 5 мп, что позволяет ей снимать качественно фото или видео. Лично меня порадовала камера, для этого я выбрал эту модель телефона, потому что качество камеры тут на высоком уровне. Настроить ее можно в меню - камера. Там вы можете выставлять различные режимы основной камеры, и настроить также фронтальную камеру. Удачи!