Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Телефон ZTE Blade A510 — как осуществлять звонки с передачей видеосигнала с фронтальной камеры телефона?
В технических характеристиках эта функция есть, а как ее включить, нигде не могу найти.
Это фрагмент из описания телефона:
Видеозвонки
Возможность осуществлять звонки с передачей видеосигнала с фронтальной камеры телефона. — Да

rulubanarulubana

Потому что там такой функции нету. Вернее она есть но она осуществляется при помощи мессенджеров. Таких как Viber Skype и прочее.Когда включаете камеру на вайбере включается камера и вы общаетесь по видеозвонке. Вы же понимаете что чтобы позвонить кому-то у такого же человека должен быть такой же номер или устройство которое принимает такого же типа звонки. Вы же не можете осуществить видеозвонок человеку который не принимает видеозвонок. Для этого и создали Skype.