Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как на контакт установить рингтон на ZTE Blade A510? Как поставить мелодию (музыку) на контакт?

Molnuk

Сейчас постараюсь вам рассказать как можно установить рингтон на определенный контакт. Итак, давайте приступим к решению этого процесса. Для начала нам необходимо проследовать в приложение контакты. Далее находим тот контакт, на который мы хотели бы установить рингтон и делаем по нему тап, в открывшемся поле в самом верху справа видим изображение в виде карандашика, тапаем по нему. В редакторе контакта справа опять вверху видим менюшку, которая изображена в виде трех точек, тапаем по ним. В открывшейся менюшке тапаем по строчке задать рингтон, а теперь просто выберем ту музыку, которую хотели бы установить и нажмем ок.

Гость

не получилось

Гость

НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...ТАМ ДВЕ СТРОЧКИ УДАЛИТЬ И ОТПРАВИТЬ

Гость

Там две строки добавить/удалить и все

Гость

Номер должен обязательно сохранен на телефоне, а не в симке, нажать на номер после сохранения и в правом углу 3точки, нажать на них, там вы светится задать рингтон

Гость

Нужно зайти в настройки нужного нам контакта и нажать на значок "колокольчика" - там обычно стоит "По умолчанию". Далее выбираете из предложенных "Мелодий вызова", "Музыка" или "Записи". Если у вас есть назойливые личности, которые вы не можете отправить в ЧС, то установите для них мелодию "Тишина" или сделайте запись тишины.

Гость

Зашла в контакт нажала на карандаш, нажала задать рингтон выбрала из мелодии , сохранила, но звучит при входящем звонке совсем другая мелодия.