Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Что означает зеленый треугольник в ячейке Excel, как его убрать?

ann1990

Добрый день! Я так понимаю зеленый треугольник у вас появился в верхнем левом углу? Это значит, что программа введенные числа воспринимает как текст. Если Вас это не устраивает и в указанной ячейке должны быть числа, то нужно ее выделить, а затем нажать кнопку "преобразовать в число". такая ошибка у меня часто возникает при копировании из каких-либо таблиц цифр и вставки их в exel.