Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Как выделить все картинки в Excel?

Ana26Ana26

Есть два способа.

Первый:

Выбираем любую картинку и нажимаем на нее левой кнопкой мыши, затем жмем ctrl+A.Выделяются все картинки, даже скрытые.

Чтобы удалить ненужные, выберите картинки, затем нажмите на ctrl+X (вырезать).

Способ 2:

Жмем "Ctrl+G",появляется окно "переход".Далее в нем нажимаем на "Выделить".В появившемся окне выбираем строку "Объекты" и ставим галочку.Далее жмем на "Ок".