Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Почему фильтр не видит все строки в Excel?

Kris_3000

Использование фильтров может быть невозможно или ограничено по причинам:

1. Смешивание форматов хранения

Не стоит сочетать в одном столбце данные, которые есть в разных форматах.

К примеру: числа и текст, числа и даты, поскольку для одного столбца может использоваться только один тип фильтра.

2. Превышен максимально возможный лимит на количество строк, который может отображаться.

3. Имеются непечатные кодированные знаки ANSII от 0 до 32