Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Какое количество строк в Excel?

elen245

Доброе время суток! В программе Ексель очень много строк и столбцов. Всего строк на листе Ексель один миллион сорок восемь тысяч пятьсот семьдесят шесть и столбцов шестнадцать тысяч триста восемьдесят четыре штуки. Такое количество строк и столбиков на листе Ексель дает возможность вносить огромное количество данных. В программе вы сможете вносить в одну ячейку около двухсот пятидесяти пяти знаков. Это достаточное количество знаков, которое даст вам возможность для расширенного расчета определенных данных.

KamenskayaKamenskaya

Общее количество строк на одном листе в этой программе составляет 1048576, хотя если брать старые версии данной программы, то там максимальное количество строк составляет всего 65536. Впрочем, слово "всего" к такому большому числу вряд ли применимо. Очень сомневаюсь, что хоть какому-нибудь пользователю в мире приходилось использовать для работы абсолютно все доступные строки. Кстати, что касается столбцов, то могу сказать, что их максимальное значение составляет 16384 (в старых версиях - 256).