Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Как удалить список в Excel?

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы удалить список в эксел. вам для начала его нужно выделить полностью и только затем нажать на кнопку делит. В этом случае список будет удален. Это самый простой способ для удаления который я знаю.

Или же вы можете выделить список, а затем правой кнопкой мыши выбрать в меню удалить и нажать на него, далее подтвердить действие.