Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Как вставить строку под строкой в Excel? Как вставить строку снизу?

return89return89

Добрый день. Если вам нужно вставить именно строку снизу то для этого нужно просто перейти на строку которая у нас будет основной. Далее переходим во вкладку таблица и там будет специальная команда на панели инструментов после чего у вас сразу добавится кнопка вставить строку сверху или снизу. Если конечно вы так и не нашли тогда просто давайте становитесь на строку по ниже и нужно вставить именно туда строку, тоесть добавить ячейки что сразу сверху вставит новую строку через весь лист. Но знайте если вы вставляете строку то она сразу вставляется по ширине всего листа тем самым если будут таблицы справа то у них добавится лишняя.