Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как выйти из мобильной версии Одноклассники?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

В левом части приложения вызовите вертикальное меню с закладками. В самом низу выберете раздел "Настройки". Здесь появится большой список настраиваемых функций (уведомления, черный список, приватность и т.д.), но нам нужно просто опуститься вниз. Самая последняя кнопка подписана "Выйти". Нажимаете на нее, и вы выходите из своей учетной записи. Теперь вы не можете пользоваться приложением, пока снова не авторизуетесь в учетке. На одном приложении может быть несколько учетных записей, вы можете без проблем иметь два аккаунта и заходить в них поочередно.

Гость

я не могу выйти из мобильной версии в одноклассниках в ноукбуке ЛЕНОВО