Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Сколько фото можно загрузить Одноклассники?

Basis

Если Вы являетесь активным пользователем социальной сети Однокласники, то перед Вами стоит вопрос о том, имеет ли какой-либо лимит эта сеть. Если речь идет о количестве фотографий, которые вы можете загружать как в один день, так и вообще то следует заметить, что таких ограничений не существует. Тоесть при создании своей страницы сколько хотите столько и помещаете своих фотографий.

Гость

Раньше можно было загружать,сколько хочешь,но после того,как меня заблокировали за большое количество загруженных на свою страничку фотографий,а все загруженные мной фото удалили,я стараюсь загружать не более 70 фото в день.Максимальное количество фотографий,которые можно загружать за день, мне в службе поддержки не назвали,написали,что это конфиденциальная информация.

Гость

я загружаю около 3000-4000 фото в день, несколько раз в неделю, не банят