Вопрос о Microsoft PowerPoint

Business Microsoft PowerPoint

Почему тормозит видео в PowerPoint?

return89return89

Добрый день. Если у вас немного или серьезно тормозит видео в вашей презинтации то первым делом через диспетчер задач проверьте на сколько загружен ваш процессор и оперативная память. Возможно подвисание происходит из-за того что видео установлено высокого качества в результате чего и происходит такое вот подвисание. Попробуйте в настройках видео изменить его качество снизив до 240 или 140 тем самым уменьшаете нагрузку и возможно компьютер или телефон не будет так подвисать из-за его воспроизведения. Можно также ужать качество фото для увеличения быстроты работы.

Гость

Решение такое! Нужно переделать формат видео в формат wmv - Windows Media Video и все работает отлично!!!

Katsyaryna

Не дурите голову с этими конвертерами видеофайлов. Это бесполезно. Переустановила PowerPoint на версию 2016 и все заработало.