Вопрос о Microsoft PowerPoint

Business Microsoft PowerPoint

Как сделать так, чтобы текст появлялся по очереди в PowerPoint?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, для того чтобы у вас появлялся текст по очереди вам необходимо его разбить на блоки и соответственно сделать структуру ( что за чем идет, не в зависимости от размещения на слайдах) ну а также не забудьте добавить анимацию к тексту, чтобы выглядело более эффектно :) Надеюсь у вас все получится. Если остались вопросы - пишите, попробуем помочь. Успехов!