Вопрос о Microsoft PowerPoint

Business Microsoft PowerPoint

Как центрировать в PowerPoint?

kamishakamisha

Выделяем нужные элементы в PowerPoint мышкой, при этом держа левую клавишу и чертя все объекты выделением, а потом переходим на «формат». Эта панель появится после того, как будут выделены все элементы. Далее идем в «упорядочение», затем «выровнять» и одним щелчком мыши раскрываем. Выбираем «распределить по горизонтали». После этого опять идем в «выровнять», затем в «выровнять по середине». Далее выбираем три варианта выравнивания, которые необходимы:

  • элементы выравниваются сверху самого верхнего объекта («по верхнему краю»);
  • выравниваются элементы по середине всего листа («по середине»);
  • выравниваются снизу («по нижнему краю листа»).
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет