Вопрос о Microsoft PowerPoint

Business Microsoft PowerPoint

Какая клавиша прерывает показ слайдов презентации программы PowerPoint?

darina3101darina3101

Здравствуйте! Для того, чтобы быстро запустить или прекратить демонстрацию слайдов в Презентации PowerPoint существуют следующие комбинации горячих клавиш:

1. Начать демонстрацию слайдов с начала - нажмите кнопку F5.

2. Запустить демонстрацию презентации с текущего слайда - одновременно нажмите клавиши Shift + F5.

3. Прекратить показ слайдов - кнопка Esc.