Вопрос о Microsoft PowerPoint

Business Microsoft PowerPoint

Как добавить фон в PowerPoint? Как закрепить фон? Как заменить фон?

AntonnioniAntonnioni

В левой части оконного интерфейса выберите один из слайдов, на котором необходимо добавить или изменить фон. На выбранном эскизе кликните правой кнопкой мыши и перейдите в раздел "Формат фона". В качестве фона можно установить текстуры по умолчанию, либо выбрать рисунок из домашней библиотеки изображений. После того, как рисунок добавлен на слайд, сохраните внесенные в презентацию изменения нажатием клавиши "Сохранить" (пиктограмма в виде дискеты в верхней строке инструментов).