Вопрос о Microsoft PowerPoint

Business Microsoft PowerPoint

Как анимировать картинку в PowerPoint? Как добавить анимацию?

kamishakamisha

Для PowerPoint 2007. Выделяем объект на нашем слайде, которые надо анимировать и идем во вкладку «анимация». Жмем на «настройка анимации» и видим, что справа появилась панель. Жмем на «добавить эффект» и увидим все варианты анимации, то есть весь список. При нажатии на вариант, увидим, как он действует. В общем, выбираем тот вариант, который понравился, и жмем «подтвердить». Для PowerPoint 2003. Идем в меню «формат», где жмем на «оформление слайда» и еще раз жмем «эффекты анимации». Также будет открыт доступ к вариантам анимации. Выбор любого варианта аналогичен, как и в PowerPoint 2007.