Вопрос о Microsoft PowerPoint

Business Microsoft PowerPoint

Как добавить текст в PowerPoint?

Romylbka18

Здравствуйте, в программе PowerPoint для того чтоб вводить текст нужно использовать шаблоны для этого. Но не отчаивайтесь, есть несколько способов по добавлению новых шаблонов.

1. Если Вам необходимо добавить больше областей для набора текста следуйте ему. Нажмите пр. кнопкой мыши на слайде, из контекстного меню нажмите фразу "макет", далее появится выбор стандартных макетов. Из них есть возможность выбора макета, который имеет в своем составе не одну область для набора текста. Следующим этапом будет автоматическое применение этого шаблона. Также предусмотрена возможность создания индивидуального шаблона в который можно установить "бесконечное" количество областей для набора текста.