Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Потерялась в телефоне страничка с пандао, а у меня там заказы. Как восстановить? Пароль помню мне отвечают, загрузить, но это будет другая, новая страница, а мне нужна прежняя, где у меня заказы

TheDesmantoTheDesmanto

Если у вас есть аккаунт Pandao, то нужно войти в него. Для входа вы можете воспользоваться формой авторизации. Насколько помню телефон или адрес электронной почты так же подойдут для этого дела. Если вспомнить удалось - входим, можно воспользоваться так же формой восстановления, которая расположена немного ниже. Если нет - тут сложнее, зарегистрируйте новый аккаунт, после чего с него напишите обращение в техническую поддержку Pandao, при этом полностью описав известные вам данные, помимо пароля, конечно же. Чеки оплаты так же подойдут как доказательство. Если докажете вам восстановят аккаунт вручную или перешлют заказы на новый.