Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Здравствуйте где на плате стоит аудиочип нет звука перезагружается после подключения через аукс к колонке.спасибо.вы писали датшит чипов на плате не вижу таких может есть сокращение.

Гость

подключил внешнюю колонку через AUX, на дисплее появилось сообщение об ошибке воспроизведения, звук на колонку не передавался, после повторного подключения телефон отключился, после включения заметил, что телефон больше не производит звуков, ни в каком режиме, даже во время звонка собеседника не слышно, при подключении любого оборудования к AUX телефон отключается