Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Когда выйдет обновление android 6.0 (андроид) на Xiaomi Redmi 3 Pro? Когда выйдет miui 8 и гробальная прошивка?

abc20002abc20002

Официально ещё не вышла и скорее всего летом в полном ходу она уже будет на ксяомках. Найди сайт фан раша miui там все свежаки по новостям выкладывают о прошивке. Первей всего оттуда узнаешь дату официального выхода прошивки. А так пока только есть новости по фишкам этой новой прошивки. Например там будет возможность сразу работать в двух приложениях одновременно или такая функция как картинка в картинке. Из-за этого можно будет свернуть видео любое в маленькое окно и продолжать работать при этом работая в любом приложении другом.