Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как получить root (рут права) на Xiaomi Redmi 3 Pro?

bogdankremer

Добрый вечер. Получить Root права на смартфоне Xiaomi Redmi 3 Pro можно несколькими способами. Лично я считаю что легче и быстрее всего это сделать при помощи программы Kingo Root.

Для начала установите саму программу на ваш компьютер. Скачать ее можно как с форума 4PDA так и с других ресурсов. Далее подключите смартфон к ПК и дождитесь пока он определится системой. После этого в Kingo Root нажмите на кнопку ROOT и подождите несколько минут. Но не в коем случае не прерывайте процесс , так как это может навредить вашему телефону .

После всех манипуляций установите SuperSU и наслаждайтесь всеми преимуществами Root прав.