Вопрос о Google Таблицы

Business Google Sheets

Как уменьшить таблицу в Google Таблицы?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, общие настройки отображения масштаба вы можете изменить с помощью раздела главного меню "Вид". Там в процентном соотношении вы можете установить необходимый для отображения размер. Или же внутренними настройками ( линейкой , сеткой в частности) менять настройки определенной таблицы, которая изображена в листе. Если у возникнут вопросы в ходе работы - спрашивайте. Успехов!

Гость

У меня вопрос: как с помощью формулы изменить границу в таблице?