Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

вмене завис телефон алкатель 4013д засвічується заставка і дальше не грузиться поможіть будь ласка як можна зробити вдома бо зараз врейсі

woolfy34woolfy34

Попробуйте выполнить следующее - если в телефоне имеется сим карта и флеш карты - выньте их из телефона - после - выньте аккумулятор телефона - зажмите кнопки повышения громкости и включения - ждите около 3-4 минут телефон должен загрузиться в безопасный режим - об этом будет сообщено на экране вашего сотового телефона - после - проверьте полную работоспособность - далее выключите стандартным способом - после включите телефон длительным удержанием кнопки включения - после вы можете вставить сим карту и флеш карту.

Чаще всего это возникает из-за флеш карты - там происходит сбой и телефон не может полноценно запуститься.