Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Здравствуйте у меня завис планшет alcatel onetouch и не как не реагировал я попробовала перезагрузить через кнопки громкость и включение ,теперь он погас и не как не включается и не реагирует

MaxNaumovMaxNaumov

У меня практически таже самая история была с планшетником-таблеткой, который мне (еще когда они только появлялись) подарили, так, чисто ради забавы, потому как они себе купили после него Ipad. Сам по себе планшетник выл изначально проблемным, точнее он дуго срабатывал на нажатия тачскрина, колибровка нечего не помогала, затем у него сгорела плата памяти, но для обычного серфинга он еще кое-как годился, затем он какое-то время пролежал без дела, но когда я его решил продать, он включился, немного поработал, затем начались проблемы на команды и косания, я его также перезагрузил в итоге он сгорел полностью, и востанавливать его уже небыло смысла по тем деньгам, которые стоили ремонта.